テレビ
評価
218
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン5評価済み ★ 3.5
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ロック & キー シーズン1評価済み ★ 3.5
ベイカー街探偵団評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0