テレビ
評価
367
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
1899評価済み ★ 4.0
See 〜暗闇の世界〜 シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.5