テレビ
評価
17
善徳女王評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 3.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0