テレビ
評価
55
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 0.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン4評価済み ★ 5.0
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン3評価済み ★ 5.0
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン2評価済み ★ 5.0- 私たち結婚しました シーズン2評価済み ★ 4.0
- 史上最強のグーフィー ムービー/Xゲームで大パニック!評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ランニングマン評価済み ★ 4.0- Season 4評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
Teen Titans評価済み ★ 4.0
Teen Titans評価済み ★ 4.0
Teen Titans評価済み ★ 4.0
Teen Titans評価済み ★ 4.0
Teen Titans評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0