評価した作品
- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 3.5
ボスを守れ評価済み ★ 3.5- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.0
- 薔薇のない花屋評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
きらきら光る評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0- おせん評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴースト ~天国からのささやき ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン4評価済み ★ 3.5
シティーホール評価済み ★ 4.0