テレビ
評価
100
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 4.0- ドキドキ伝説 魔法陣グルグル評価済み ★ 4.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 4.0
100万回言えばよかった評価済み ★ 3.5
ラブレイン評価済み ★ 3.5
シンデレラマン評価済み ★ 4.0
武蔵 MUSASHI評価済み ★ 3.0- TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0
- TRICK トリック2評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0- 深夜も踊る大捜査線 湾岸署史上最悪の3人!評価済み ★ 3.5
- 踊る大捜査線 番外編 湾岸署婦警物語 初夏の交通安全スペシャル評価済み ★ 3.5
- 踊る大捜査線 歳末特別警戒スペシャル評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル評価済み ★ 3.5