映画
評価
43
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 5.0
恋するプリテンダー評価済み ★ 2.5
グレート・スクープ評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち評価済み ★ 2.5
ゴーストバスターズ フローズン・サマー評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 2.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
Saltburn評価済み ★ 3.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 5.0
ザ・メニュー評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0
ハサミを持って突っ走る評価済み ★ 3.5
ギリ義理ファミリー評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
死霊のはらわた ライジング評価済み ★ 5.0
レンフィールド評価済み ★ 4.0