テレビ
評価
250
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 2.0
ミギとダリ評価済み ★ 3.0
正反対な君と僕評価済み ★ 5.0
クールドジ男子評価済み ★ 4.0
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5- けいおん!評価済み ★ 4.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 3.5
WIND BREAKER評価済み ★ 1.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ評価済み ★ 2.0
地獄楽評価済み ★ 3.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0