テレビ
評価
52
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0