テレビ
評価
232
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
特別捜査部Q評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン2評価済み ★ 3.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0