テレビ
評価
32
アンナ評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
セレブリティ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
恋人がいます評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
千日の約束評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 4.5
ドリームハイ2評価済み ★ 1.0