テレビ
評価
25
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5- 機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 3.0
- 下町ロケット評価済み ★ 2.0
真田丸評価済み ★ 3.0
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5- へうげもの評価済み ★ 4.5
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 4.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0