テレビ
評価
28- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 3.0
ペク・ジョンウォンの呑んで、食べて、語って評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5