テレビ
評価
47
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.5- 江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.5
他人は地獄だ評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0