テレビ
評価
31- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.0
All or Nothing: Arsenal (原題)評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0