映画
評価
311
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 3.5
Dearダニー 君へのうた評価済み ★ 2.5
ストレイト・アウタ・コンプトン評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 1.5
SING シング評価済み ★ 3.0
パンドラ評価済み ★ 3.5