評価した作品
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン7評価済み ★ 3.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン6評価済み ★ 3.5- 30 ROCK/サーティー・ロック シーズン5評価済み ★ 3.5
- 30 ROCK/サーティー・ロック シーズン4評価済み ★ 3.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン3評価済み ★ 3.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン2評価済み ★ 4.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン1評価済み ★ 4.0