評価した作品
Alternative Math(原題)評価済み ★ 0.5
スパイダーヘッド評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
イノセンツ評価済み ★ 4.0- ナックルガール評価済み ★ 0.5
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.5- The last short-term soldier評価済み ★ 1.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 2.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.0
ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 0.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
ボディ・スナッチャー/恐怖の街評価済み ★ 2.5
Saltburn評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
スペースマン評価済み ★ 1.5
スライディング・ドア評価済み ★ 1.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
ミンナのウタ評価済み ★ 2.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
Ahopsu romaenseu (原題)評価済み ★ 0.5