テレビ
評価
69
マスクガール評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
ネイマール: パーフェクト・カオス評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
マンハント評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0