テレビ
評価
161
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
濁流評価済み ★ 2.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.0
アンダーニンジャ評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.0
デューン:シスターフッド評価済み ★ 3.5
喧嘩独学評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0