テレビ
評価
53
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0