評価した作品
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon (第2期)評価済み ★ 3.5
のんのんびより評価済み ★ 3.0
히나마츠리評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 3.5
のんのんびより りぴーと評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
ぼくのデーモン評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 1.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 5.0