評価した作品
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.5
若者のひなた (原題)評価済み ★ 4.5- 息子と娘評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 黎明の瞳評価済み ★ 5.0
砂時計評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0