テレビ
評価
31
アーチャー 1評価済み ★ 5.0
アーチャー 2評価済み ★ 5.0
アーチャー 3評価済み ★ 5.0
アーチャー 4評価済み ★ 5.0
アーチャー 5評価済み ★ 5.0
アーチャー 6評価済み ★ 4.5
アーチャー 7評価済み ★ 4.0
アーチャー 8評価済み ★ 3.5
アーチャー 9評価済み ★ 3.0
アーチャー 10評価済み ★ 2.5
FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 5.0
FはFamilyのF シーズン2評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 5.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5