評価した作品
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5- すいか評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.5
ダンダダン評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
極主夫道評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0