テレビ
評価
80
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
神様はじめました◎評価済み ★ 5.0