テレビ
評価
52
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.0
Oats Studios評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5- 소주 랩소디評価済み ★ 4.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅰ評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
- 찐따록: 인간 곽준빈評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0