テレビ
評価
35
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
シャドウハンター シーズン2評価済み ★ 2.5
シャドウハンター シーズン1評価済み ★ 2.5
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 4.5
レギオン シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 1.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
The Disguiser.評価済み ★ 3.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
会いたい評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0