テレビ
評価
19
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
ソロモンの偽証評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.0
PAN AM/パンナム評価済み ★ 4.0- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0