映画
評価
63
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール アルセウス 超克の時空へ評価済み ★ 2.5
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ディアルガVSパルキアVSダークライ評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 2.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 4.5
耳をすませば評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0