評価した作品
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 2.5
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- すいか評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.5