映画
評価
25
Young Adult Matters (英題)評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
RUN ラン評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 4.0