テレビ
評価
44
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 1.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
猫物語(黒)評価済み ★ 4.5- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 4.0
偽物語評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 4.0
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 4.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.0