テレビ
評価
339
Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.5
不眠日 -メビウス-評価済み ★ 4.0
Always Home (英題)評価済み ★ 3.5
Eat Run Love (英題)評価済み ★ 3.5
Be Passionately in Love (英題)評価済み ★ 4.5
Twelve Letters (英題)評価済み ★ 4.0
Love is Blind: France (英題)評価済み ★ 3.5
憂国のモリアーティ評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 2.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 4.0
ボクスが帰ってきた評価済み ★ 3.5
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 5.0
Go Back Lover (英題)評価済み ★ 1.0
Filter (英題)評価済み ★ 2.5
来世は他人がいい評価済み ★ 2.0
My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 3.0
Society Game (英題)評価済み ★ 2.5
Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 0.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 0.5
オオカミ君王とひつじ女王評価済み ★ 0.5