映画
評価
600
エル・ドラド 黄金の都(2000)評価済み ★ 2.0
モダンボーイ評価済み ★ 3.5
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/クローン・ウォーズ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 4.0
酔拳2評価済み ★ 3.5- Titanic評価済み ★ 5.0
オー!ブラザーズ評価済み ★ 2.0
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 5.0
ミザリー評価済み ★ 5.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 5.0
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 4.0
ちょっと今から仕事やめてくる評価済み ★ 4.0
シャイニング評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 1.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌Ⅱ評価済み ★ 5.0- Sherlock Holmes評価済み ★ 5.0
凍える牙評価済み ★ 3.5