テレビ
評価
50
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5- 人魚王子: ザ・ビギニング評価済み ★ 2.5
人魚王子評価済み ★ 2.0
食ベンジャーズ評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.0
極主夫道評価済み ★ 3.0
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
アイランド パート 1評価済み ★ 5.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.5
青春の記録評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5