テレビ
評価
74
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 4.0
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.0
デジモンフロンティア評価済み ★ 4.0
学園アリス評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5