評価した作品
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.5
ファントム評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
サイン評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
Dr.Jin評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0