評価した作品
The Red Herring(英題)評価済み ★ 0.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
アップグレード評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
サバハ評価済み ★ 4.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
完全なる報復評価済み ★ 4.5
ひまわり評価済み ★ 4.0
大脱出評価済み ★ 4.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
レディ・ソルジャー評価済み ★ 5.0
25時(2002)評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5