評価した作品
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.0
チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.5
カクシタル評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5