テレビ
評価
203
朝鮮ガンマン評価済み ★ 3.5
黄金の帝国評価済み ★ 4.0
限りない愛評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 2.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 3.5
輝くか、狂うか評価済み ★ 3.0
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
我が家のロマンス評価済み ★ 3.5
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 3.5
パパはスーパースター!?評価済み ★ 3.0
ホグの愛評価済み ★ 3.5
上流社会評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
弁護士の資格~改過遷善評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.5
お願い、ママ評価済み ★ 3.5
Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 4.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5