テレビ
評価
77- H2 ~君といた日々~評価済み ★ 5.0
できちゃった結婚評価済み ★ 5.0- リモート評価済み ★ 5.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ビューティフルライフ評価済み ★ 5.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 5.0
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 5.0- TRICK トリック評価済み ★ 4.0
- プライド評価済み ★ 5.0
- ホタルノヒカリ2評価済み ★ 5.0
- デスノート評価済み ★ 4.0
- ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
ごくせん 2005評価済み ★ 5.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0- 1リットルの涙評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 5.0