評価した作品
- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
- 掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
3月のライオン評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
日常評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 5.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0