テレビ
評価
15
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 4.0