評価した作品
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 3.5- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 2.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5