テレビ
評価
112
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
テニスの王子様評価済み ★ 0.5
マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 3.5- おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 4.0- も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.5
- おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
フルーツバスケット評価済み ★ 3.0- となりの怪物くん評価済み ★ 4.5
- ポケットモンスター評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 3.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 3.0
アオハライド評価済み ★ 4.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 2.5