テレビ
評価
43
神のクイズ:リブート評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0- 総合病院1評価済み ★ 3.5
愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 2.5- あなた、そして私評価済み ★ 3.5
エア・シティ評価済み ★ 3.5- 秘宝の秘密評価済み ★ 3.5
シンドン~高麗中興の功臣~評価済み ★ 3.0
愛と野望評価済み ★ 3.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 3.0
ロードナンバーワン評価済み ★ 3.5
身分を隠せ評価済み ★ 4.0- 息子と娘評価済み ★ 3.0
普通の恋愛評価済み ★ 3.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 2.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 5.0