評価した作品
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0