評価した作品
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
美味しい奴ら評価済み ★ 1.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
差の出るクラス (原題)評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 1.5
天国の階段評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.0