評価した作品
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
赤と黒評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
個人の趣向評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5